четверг, 20 марта 2014 г.

Новости от 20 марта 2014

Дорогие друзья!

У нас поступление!
На витрину с новинками  выложено более 30 видов салфеток!  также прибыли и бамбуковые салфетки - они тонкие, но очень прочные! Яркие и красивые, стоит попробовать!




Уже на витрине подписка журналов "Делаем сами" за 2013 год. Цена не изменилась, 650 тенге, как и продавали первую партию:).


По сути, каждый журнал, это сборник мастер-классов и идей на различные темы: скрапбукинг, декупаж, декор, домашняя косметика. Не знаю, как Вас, а меня журналы вдохновляют.... Как приятно их листать, рассматривать, мечтать и сочинять новые проекты! 

Особый разговор о новинке, которая уже активно продается: накладки!  Что это такое? У нас в магазине несколько видов накладок - круги, овалы, сердечки. Это тонкая заготовка 3мм, которая накладывается на любое изделие.  Удобный вариант декорирования, может помочь Вам в тех случаях, когда хочется совместить красивые фоновые салфетки и изображения. Или если картинка маловата для основной поверхности, верно?

Например вот так: (работы мастера под ником Любовь, Ярмарка мастеров)
Поступило некоторое количество штампов - эта новость будет интересна тем, кто занимается декупажем и скрапбукингом. Например, вот такой набор из 10 штампов, и цена вполне приемлимая - около 1500 тенге.
Также на витрине новинки трафаретов. Партия маленькая, пробная - новый поставщик - присматриваемся! Отзывы пишите нам на почту, будем признательны. Кстати, трафареты прозрачные, на фото белые - для того, чтобы можно было разглядеть узоры:)

 
Напоминаем, что буквально через день стартуют занятия у Ольги Украинской, которую мы пригласили в нашу мастерскую. В связи с внезапной командировкой одной девушки, освободилось 1 место - панно "Лилия" на утро субботы-воскресенья. Про эти МК можно прочитать вот тут.

Отчет о том, сколько красоты мы сделали на занятиях - вот тут:) Не самые свежие фото, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!  (на фото фрагмент МК "Фокусы с морилками")


Наше расписание можно посмотреть вот тут. Идет набор на курс "Декупаж с нуля" и "Цветы из фома" Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону в Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru .
Уведомляем Вас о том, что следующая курьерская доставку будет в среду, 26 марта, в связи с выходными днями.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть весна будет стремительной! Мы так ее ждем, и приближаем как можем - делаем цветы, украшаем наши дома, творим совсем другие, весенние вещи! С наилучшими пожеланиямив праздник Наурыз,

DekoKZ

Комментариев нет:

Отправка комментария