четверг, 28 августа 2014 г.

Новости от 28 августа 2014г.

Доброе утро !
Вашему вниманию очередная новостная рассылка.

Главные новости:
Поступление инструментов "Dremel" - снова в продаже волшебные шлиф машинки, чудесные клеевые пистолеты, газовые горелки (ох, сколько всего мы с ними сейчас делаем в мастерской! )  - в общем, звоните, будем рады Вас проконсультировать.  Для тех, кто участвует в Новогоднем марафоне - для шаров иллюминаторов нам понадобится газовая горелка Versa Tip  или Versa Flame




Поступление товаров "Cheap Art"  - выкладка только началась, пока только несколько карт на витрине - остальное в процессе: альбомы, кольца, страницы для альбомов, чипборды, карты, записные книжки, заготовки и много другое:))))
Надо уже попробовать делать красивые странички с фото и новогодние открытки по всем правилам скрапбукинга - давайте учиться вместе.



Трафареты. Конечно же, многие уже заметили, что появилась долгожданная новинка (часть из старого ассортимента) - металлические трафареты. Это очень хорошая штука! Вечная!
Трафарет изготовлен из металла. Это означает его долговечность, прочность, удобство нанесения как красок, так и паст. Трафарет может быть использован в различных техниках, таких как декупаж, декоративные техники, скрапбукинг, эмбоссинг.

 Обращаем Ваше внимание на то, что акция "Цветочная неделя" с огромным количеством товаров и скидок на них подходит к концу. С 1 сентября  на товары вернуться прежние цены.

Зато Акция "Готовь сани летом" начинается! Это означает, что каждую неделю мы будет выкладывать товары для Нового Года со скидкой. ведь время летит мгновенно! И жара за окном скоро сменится белоснежным пейзажем:))) И самые опытные и прозорливые начинают закупки уже сейчас. Это удобно по нескольким причинам:
  1. Ассортимент сейчас хороший и большой
  2. Можно "поймать" скидки на полезные товары
  3. Средства расходуются постепенно и не отражаются на семейном бюджете
  4. Есть время продумать подарки и изделия. 

В продаже появилась цветная трансферная поталь - цвет золото, серебро, красный, синий, зеленый. Это отличное решение к Новому Году.

Снова в наличии набор кистей - удобные, надежные, проверенные.



Каникулы почти позади:) Лето летит, не успеваешь оглянуться.
Объявляем запись на следующие занятия в новом учебном году:

1. Базовый курс декупажа
2. Цветы из фоамирана
3. Новогодний марафон 2014
4. Декоративные техники

Программы можно узнать по телефону 328 71 72 и более подробное освещение будет в следующих рассылках.





Комментариев нет:

Отправка комментария