вторник, 2 сентября 2014 г.

Серия обучающих видеороликов

Здравствуйте !

Вашему вниманию очередная рассылка новостей!

Хотим представить Вашему вниманию обучающие видеоролики. Компания "Viva dekor"  официальными представителями которой мы являемся на территории Казахстане, выпустила в свет ролики о своих продуктах.

Давайте знакомиться снова с материалами Viva dekor!
Итак, первый ролик

Glitter - Paste
 Паста многим уже известная, содержит множество сверкающих частиц. Отлично ложится на все виды материалов.  Паста отличной консистенции - не густая и не жидкая, отлично ложится через трафарет, моделируется мастихином.
И самое главное - быстро сохнет! Ее можно сушить феном.
Помимо предложенного в ролике способа декора - это одна из идеальных паст для новогоднего декора! Сколько шаров мы сделали с этой пастой, сколько тарелок!

 Посмотреть ролик.

Следующий гость нашего представления:
3D-Schnee - Паста Снег

Удобный дозатор с носиком. позволяет наносить тонкие и отчетливые линии. Быстро сохнет, не желтеет, хорошо сушится феном. 

Посмотреть ролик

Далее 
Inka - Gold  воск - патина 
Последнее время многие их "распробовали" и эти баночки с сияющими восками стали пользоваться популярностью.  Со своей стороны, мы рекомендуем применять их для патинирования обьемных, выпуклых, ажурных поверхностей. Располировывать мягкой тряпочкой. 

Посмотреть ролик

Следующее видео о  
Красках металлик, очень красивых, переливчатых. Они достаточно жидкие, и вследствие этого экономичные.  Это краски Maya -Gold.
 Посмотреть ролик

И последнее видео на сегодня 
Mikro-Facettenlack - микрофацетные лаки. 

Тоже достаточно новый материал. Но нами уже опробованный. Кракелюрчик трескается легко, затираем пурпуриной.  Очень удобен для оформления шкатулок, комодиков, в том случае, когда нужен цвет, но не хочется отвлекать внимание от основного мотива. 

разница между микрофацетным лаком и фацетным в том, что микро наносится кистью, а фацетный мастихином. Оба наносятся на первый слой (грунт или лак - читайте описание на нашем сайте), и не любят сушку феном. 

Посмотреть ролик 

Надеемся, что из этих роликов вы сможете извлечь для себя что-то полезное. Заглядывайте к нам в Отдел Новинки - последние дни мы выкладываем очень много нового товара:) 

И много чего интересного еще ждет своей очереди! 

 


  

Комментариев нет:

Отправка комментария