среда, 3 сентября 2014 г.

Новости в картинках. Интенсив, выпуск 2.

Дорогие друзья!
Вы наверное удивлены, тем, что от нас так долго не было рассылок, а тут! Ежедневные рассылки? В чем дело?
Все просто! У нас стартовал Сентябрьский интенсив. Это означает, что интенсивно все будет:)
Рассылки, новинки, видеоролики, мастер-классы, статьи, скидки, акции и конкурсы:)
Пора встряхнуться после жаркого лета - приглядеться к новым возможностям, почитать что-то интересное, посмотреть.
Мы постараемся найти для Вас интересные статьи, сделать обзоры по поступающим новинкам, снять видео по востребованным материалам. А Вы, в свою очередь, пишите нам, что Вам интересно, какие материалы требуют разьяснений, в общем, не оставайтесь в стороне:)


Приглашаем к интенсивному повышению квалификации. надеемся, что вчерашние видеоролики дали Вам капельку новой информации. (а вот про интенсив мы вчера забыли написать:))


если кратко - то новости таковы: Смотрите картинки на слайдере витрины!

пока Вы видите желтую надпись "Идет выкладка" - это означает, что товар еще в процессе выкладки. Когда надпись исчезнет - все товары уже на витрине.  Только чипбордов более 200 видов - красоты наваяем, верно?
Так же можно сказать и про новинки декупажных карт:) 
очень много новых дизайнов, готовые комплексные решения с картинками и фонами:) Выкладка будет идти пару недель:)
Сразу приходится писать и вот о чем... Если Вам что-то приглянулось - не ждите полной выкладки... Товар заканчивается. К сожалению, мы пока не можем привезти много дизайнов в большом количестве каждого:(

 
Инструменты Dremel уже в продаже - добавлено множество описаний, видеороликов в разделы инструментов. Посмотрите, будет вопросы - пишите нам в консультанте (на сайте) или звоните 328 71 72. 
Вот такой отзыв мы получили вчера от нашего покупателя: 
.....Спасибо большое ! За вашу консультацию по теме Инструменты Dremel. Приобретя у Вас ,,Универсальный инструмент DREMEL Multi-Max 8300 (9),,- Я очень довольна. Работа по шлифовке стала приятной, не изнуряющей. Естественно предметы- намного качественней обрабатываются. Затрачивается гораздо и гораздо меньше времени (и уж тем более- менее сил). Уже не так боишься- в чем то по декупажу ошибиться- всегда можно справить- и быстро, и легко!!!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ - ПРИОБРЕТАЙТЕ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ! Качество - цена - восстановят Вам нервы и прибавят восторга!








Пробуйте инструменты Dremel - получайте удовольствие, это действительно замечательно!

С завтрашнего дня стартует неделя Скрапбукинга. Что это такое, с чем его едят? Может надо узнать получше про это направление творчества?
Давайте попробуем вместе! Завтра мы поделимся с Вами обзором на тему скрапбукинг (кстати, много интересного мы узнали и для себя))))... Также завтра появятся скидки на материалы для скрапбукинга в отделе "Скидки".
 На этом желаем Вам всего доброго, творческой осени, новых впечатлений и интересного времяпровождения:)

Комментариев нет:

Отправка комментария