понедельник, 9 декабря 2013 г.

Выставка "Christmas Art fair" 13-16 декабря 2013 года в Алматы

Дорогие друзья!

Наверняка многие из Вас не только знают, но и участвуют в интересном, крупном событии рукодельного мира - рождественской выставке "Cristmas Art fair"!
Видели у нас баннер?

Выставка пройдет 13-16 декабря, в Центральном Государственном музее РК (по ул. Фурманова, ниже магазина "Рамстор", Алматы). Вы найдете нас на третьем этаже.
Мы будем показывать множество интересных вещей. Также можно будет купить и товары нашего магазина, мы поможем Вам подобрать необходимые материалы.
Конечно, же, как обычно, мы будем проводить бесплатные демонстрационные МК на различные темы. Мастер-классов будет 7 штук от нас и нон-стоп презентации Dremel (но об этом чуть позднее)

Темы мастер-классов на этой выставке:
декупаж: новогодние игрушки - ежедневно (4 дня)
декупаж  чемодана
брошь из пластичной замши (фоамиран)
новогодний венок (флористика + фом)

Время проведения МК в 14-30 (или 15-00) ежедневно. Точное распределение мастер-классов по датам указать не можем, предупреждаем Вас заранее :)

Ну и теперь - СЮРПРИЗ !!!
Мы обещали Вам сюрприз, и вот он!  Вы бы хотели получить консультации профессионала международного уровня? подобрать и попробовать необходимый Вам продукт на месте, вживую? Обрести важного, нужного, удобного, комплексного помощника?  Да?
Время пришло! С гордостью сообщаем Вам, что теперь мы являемся дилерами "Dremel" торговой марки всемирно известной фирмы "Bosch" !!! Качество инструментов и гарантии - все соответствуют этому названию... Что это? Почему мы вдруг пишем об этом? Где мы, где декупаж, и где инструменты? Но это только кажется, что далеки мы от этого.

На самом деле, наша статистика гласит, что множество чудесных декупажных работ застревает на какой-то срок или вообще навсегда, на стадии лакировки и шлифовки... Нет? Не так? вспомните, как это бывает - вдохновение, работа на одном дыхании, финишная детализация, пара штрихов, и все.... теперь надо нудно и долго лакировать и шлифовать до бесконечности.  Шлифмашинка "Dremel" (которую, кстати, протестировали и  заказали почти все наши ученики) легкая, удобная, не требует специальных шкурок, мы, девочки, с ней легко справляемся, и она залезает в самые труднодоступные уголки - вот решение многих проблем!!! Мы выбрали самую подходящую модель, и теперь готовы с Вами делиться опытом. Почему столько знаков восклицания? потому, что она вызывает восторг и радость. И мы хотим поделиться этой радостью с Вами! А ведь помимо машинок будут великолепные универсальные инструменты (имеющие до 60 насадок)... А лобзик? Лобзик, на котором можно делать заготовки самостоятельно!
Посмотрите это видео - и Вы поймете, почему мы так восторженно пишем о нем.




Приходите! Приходите потому что, специально для Вас, вместе с нами на выставке будет трудиться и демонстрировать Вам возможности инструментов "Dremel" настоящий виртуоз своего дела, профессионал, московский тренер фирмы "Dremel". Увидев однажды как он работает на выставке нам захотелось, чтобы он появился и у нас. И вот, пожалуйста, в канун Нового Года сбываются все мечты!
Ну а если говорить серьезно, то "Dremel" - это мощные инструменты, имеющие следующие особенности:
  • Малые размер и вес.
  • Высокая скорость вращения ротора и рабочего инструмента без использования механических повышающих редукторов. Высокая скорость вращения компенсирует небольшие значения крутящего момента и позволяет выполнять работу без значительных нагрузок на человеческий организм. (Это как раз, нам, девочкам, подходит)
  • Разнообразные рабочие инструменты, позволяющие резать, сверлить, шлифовать, полировать, гравировать самые различные материалы (мягкие и твёрдые металлы, дерево, пластик, стекло, керамику и др.).
  • Наличие моделей с различной скоростью вращения от 3000 до 37000 об/мин и возможностью регулирования в широких диапазонах.
  • Наличие моделей для работы от электрической сети и аккумуляторных батарей.


  • Это очень удобно - вместо дрели, отвертки, шлиф машинки, фрезера, болгарки - иметь один универсальный, мощный, качественный инструмент. Согласитесь, что в условиях квартиры - это еще и приличная экономия места. Также это отличная возможность сделать подарок мужьям, любимым, сыновьям и внукам. Видели бы Вы сколько заинтересованных мужчин увидели мы на стендах этой марки.  Поэтому в этот раз можете смело брать с собой на выставку мужей и сыновей - они скучать не будут. Это Вы будете ждать их! Вся продукция "Dremel" будет представлена на стендах и в презентациях. Кроме того, Вы сможете задать вопросы профессионалам и подобрать достойных помощников среди этих инструментов.
    Совместно со специалистом фирмы мы проведем несколько уникальных мастер-классов, чтобы показать, как интересно может быть изготовлен объект декора - с момента его сотворения из куска дерева до окончательного декора современными материалами. Честно говоря, мне самой очень интересно в этом поучаствовать, посмотреть, как это все работает!

    Ищите нас на третьем этаже, мы будем рады видеть Вас.
    Продолжение следует:)
     

    Комментариев нет:

    Отправка комментария