четверг, 17 октября 2013 г.

Glitter пасты, новинки и приглашение на семинар.

Дорогие рукодельницы!

Очередное поплнение нашей витрины - сверкающие пасты от немецкого производителя Viva Dekor. Великолепные оттенки, ну очень сверкающий пигмент:) как Вы сами понимаете - сфотографировать их - архисложно! Вот несколько примеров с просторов интернета, и на фото ниже на шаре с курсов - тоже она, глиттер паста. В чем ее прелесть? Она отлично ложится и мастихином, и губкой, создавая разные эффекты. Наносится через трафарет, создавая обьемные эффекты. Быстро сохнет, не опадает, ее можно сушить феном. Крепко держится на всех видах поверхностей, включая стекло и пластик.











Пополняется ассортимент заготовок, постепенно на витрину попадают карты Impressio (множество вариантов "Боже благослови" и "Любовь долготерпит"), - выкладка в процессе.
ежедневно выкладываем несколько видов салфеток:)

Паста-иней, паста-снег, хрустальная паста, слюда - все уже на витрине. Нужен ли Вам, дорогие наши покупатели, ликбез по пастам? Такой же, как был по кракелюрам, в предыдущем выпуске?  Если да, то пишите!

Теперь о курсах:)
Мы работаем:) Все занятия по плану. Расписание на сайте не выложено лишь по причине недостатка времени:)
Вот, что мы делали на прошедших выходных

МК "Часы с ковкой" (готовимся к наступающему году Лошади)








МК "Трафаретирование и патинирование"
 









Новогодний марафон







Вот та самая глиттер-паста, на обратной стороне шара. А как он сверкает!


"Снежная книга" - рисовали снеговика на уроке One Stroke и изучали заодно однофазный кракелюр







Приходите к нам, будем творить вместе!
Уведомляем Вас, что на следующей неделе (скорее всего, во вторник, точный день сообщим дополнительно), в вечернее время (с 18-30 до 20-30), в центре города (бывший Политех), у нас состоится семинар-презентация "Пасты, краски и другие декоративные эффекты"
Что в программе?
1. Обзор новых материалов, около 25 видов "бутыльков" (можно пощупать, посмотреть, попробовать). Расскажем и покажем, что с ними делать!
2. Мини мастер-класс с использованием новых материалов
3. Все эти материалы можно будет купить. Также мы привезем с собой новогодние салфетки - их можно будет выбрать вживую и купить:)
4. Мы разыграем призы среди участников:)
5. Попьем чаю и проконсультируем Вас, ответим на все вопросы.
6. захватим с собой Ваши заказы, если оформите их накануне:)

Внимание: помещение небольшое. Количество участников ограничено! Вход - 500 тенге - условно бесплатный.  При покупке материалов на презентации мы вычтем эти 500 тенге с Вашей покупки. Предварительная запись обязательна, чтобы не создавать толкучку и провести время с пользой. Записываемся на почту: dekokz@mail.ru или шлем смс со своей фамилией и телефонами  на номер: 8 777 270 76 36.

желаем Вам творческого вдохновения!



 

Комментариев нет:

Отправка комментария